Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 299 m Gerhard, Dennis DEDE Bunert Siegburg 00:14:48 Urkunde herunterladen
2 94 m Hammoor, Thomas DEDE LAZ Puma Rhein-Sieg 00:15:37 Urkunde herunterladen
3 306 m Röskens, Jens DEDE LAZ Puma Rhein-Sieg 00:16:04 Urkunde herunterladen
4 300 m Hasselberg, Wils DEDE LAZ Puma Rhein-Sieg 00:16:08 Urkunde herunterladen
5 312 m Matschurek, Andreas DEDE VFL Engelskirchen 00:18:14 Urkunde herunterladen
6 189 w Diawuoh, Debora DEDE VfL Engelskirchen 00:18:36 Urkunde herunterladen
7 172 m Neuber, Janek DEDE TV 1888 Ruppichteroth e.V. 00:19:13 Urkunde herunterladen
8 303 m Bahrami, Farhad DEDE BSC 00:19:22 Urkunde herunterladen
9 142 m Himmel, Marius DEDE TuS 06 Waldbröl 00:19:50 Urkunde herunterladen
10 311 m Riedel, Oliver DEDE Runnergy.de 00:20:07 Urkunde herunterladen
11 86 m Kotthoff, Hubertus DEDE just4fun 00:21:32 Urkunde herunterladen
12 209 m Neuber, Markus DEDE VR-Bank Rhein-Sieg eG 00:22:05 Urkunde herunterladen
13 192 m Fischer, Stephan DEDE VfL Engelskirchen 00:22:13 Urkunde herunterladen
14 195 w Knipp-Diawuoh, Helga DEDE VfL Engelskirchen 00:22:15 Urkunde herunterladen
15 265 m Jakobs, Marc DEDE 00:23:28 Urkunde herunterladen
16 154 m Savariello, Mario DEDE TuS 06 Waldbröl 00:24:43 Urkunde herunterladen
17 120 m Bauermann, Reiner DEDE SV Schönenbach 00:25:23 Urkunde herunterladen
18 302 m Henrichs, Sven DEDE 00:25:48 Urkunde herunterladen
19 268 w Urban, Sylvia DEDE TV Ruppichteroth 00:26:01 Urkunde herunterladen
20 308 m Lorsch, Bodo DEDE VFL Engelskirchen 00:26:08 Urkunde herunterladen
21 259 m Wilken, Uwe DEDE 00:26:14 Urkunde herunterladen
22 313 m Manefeld, Markus DEDE 00:26:43 Urkunde herunterladen
23 184 w Kermelk, Nathalie DEDE TV Ruppichteroth 00:26:45 Urkunde herunterladen
24 353 w Neuber, Lara DEDE TV 1888 Blue Girls 00:27:24 Urkunde herunterladen
25 186 m Duhme, Sven DEDE TV.1888 00:27:35 Urkunde herunterladen
26 301 m Schiefen, Harald DEDE TV 1888 Ruppichteroth 00:27:42 Urkunde herunterladen
27 267 w Meyer, Jasmin DEDE TV Ruppichteroth 00:28:28 Urkunde herunterladen
28 158 w Seifert, Heike DEDE TuS 06 Waldbröl 00:28:45 Urkunde herunterladen
29 193 w Fischer, Claudia DEDE VfL Engelskirchen 00:29:00 Urkunde herunterladen
30 310 w Jüngling, Nina DEDE 00:29:25 Urkunde herunterladen
31 444 w Wonnerth, Yvonne DEDE TV 1888 Ruppichteroth 00:29:39 Urkunde herunterladen
32 307 m Lindenberg, Phillipp DEDE 00:29:39 Urkunde herunterladen
33 263 w Heimhardt, Ingrid DEDE 00:30:29 Urkunde herunterladen
34 305 m Bender, Hans DEDE 00:30:37 Urkunde herunterladen
35 87 w Zehreis, Gisela DEDE just4fun 00:31:05 Urkunde herunterladen
36 137 m Courth, Heino DEDE TuS 06 Waldbröl 00:31:26 Urkunde herunterladen
37 304 w Holzer, Eva DEDE Team Stelvio 2018 00:31:40 Urkunde herunterladen
38 314 m Hesse, Denny DEDE 00:32:24 Urkunde herunterladen
39 243 m Kirch, Kevin DEDE 00:33:19 Urkunde herunterladen
40 245 w Krischker, Anna DEDE 00:33:20 Urkunde herunterladen
40 255 m Schob, Jan Niklas DEDE 00:33:20 Urkunde herunterladen
42 185 m Ebrahimi, Amir DEDE TV Ruppichteroth Volleyball 00:56:07 Urkunde herunterladen